пр. Конституции, 68
Чтобы избавиться от уныния, плохого настроения и прочих «радостей» холодных дней. Как раз-таки зимние игры помогут вам в этом без труда! Они повышают аппетит и позитивно влияют на нервную систему.
Чтобы полностью насладиться зимними забавами в Добровольском КОЦ родителями совместно с детьми была сооружена снежная горка. Горка подходит не только для катания, но и для проведения различный игр.
Игра «Царь горы» крайне популярна среди детей всех возрастов, так как позволяет вдоволь побегать, потолкаться и посоревноваться с другими ребятами. Игрок, которому первому удалось достичь вершины, встает во весь рост и кричит: Я царь горы! Затем «Царь» должен удерживать свою власть, мешая соперникам, пытающимся достичь вершины горы и занять его пост. В нашем случае дети получают не только позитивное настроение, но и призы за активное участие в подвижных играх.
Т.В. Бирюк, социальный педагог
КОЦ «Социум д. Добровольное» Куртамышский район
![]() |
18 февраля 2020 Возложение цветов В КОЦ села Беляковское прошло мероприятие под названием «Не гаснет памяти свеча». Подробнее |
![]() |
18 февраля 2020 Они прошли через ад В музее КОЦ деревни Верхняя Алабуга Звериноголовского района 12 февраля школьники узнали о своих земляках и родственниках, которые побывали в плену Подробнее |
![]() |
3 февраля 2020 Лыжные прогулки В Шаламовском КОЦ проводятся с детьми лыжные прогулки в лесном массиве в рамках кружка «Островок приключений». Подробнее |