Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Удивительный и нежный праздник весны!»

11 марта 2022

С наступлением весны к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Это самый удивительный и нежный праздник весны!

В преддверии праздника в культурно – образовательном центре «Социум посёлка Галкино» прошла большая подготовка: оформляли зал, поздравительные открытки мамам и бабушкам, разучивали стихи, песни и пляски; создали газету «Наши мамы и бабушки».

Вот и наступил этот день. Нарядно одетые дети под весёлую музыку заходят в красивый зал. На празднике не обошлось и без Бабы Яги, но на этот раз она не мешала, не пакостила, а, наоборот, вместе с ребятами танцевала и веселилась. Пришла красавица Весна с загадками и задорными играми. Своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов. Дети с большой любовью поздравили своих милых мам, подарив открытки, приготовленные своими руками.

Праздничная атмосфера ещё долго царила в душе каждого участника. Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!

 Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум поселка Галкино» Куртамышского района

IMG_20220304_104230.jpg IMG_20220304_104952.jpg IMG_20220304_105631.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть