Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Акция милосердия «Дарим добро»

11 марта 2022

Благотворительность всегда была основой русского общества. Она стала заметной частью современной жизни.

В культурно – образовательном центре «Социум посёлка Галкино» города Куртамыша совместно с детским садом была проведена акция милосердия с двадцать второго  по двадцать восьмое февраля. Она прошла под девизом «Спешите делать добро!». В эти дни малообеспеченным, многодетным семьям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, была оказана помощь в виде: детских вещей, канцелярских товаров, игрушек, книжек, обуви.

На жизненном пути каждого человека встречаются добрые, отзывчивые люди, несущие в себе заряд положительной энергии и доброты, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Детям объясняли, что такое благотворительность и зачем люди ею занимаются. Акция милосердия позволяет протянуть руку дружбы тем, кто в этом нуждается, истинное милосердие – это желание приносить пользу другим людям, не думая о вознаграждении.

Дети воспитываются примером, и если им с раннего детства показать, что можно жить так, чтобы другим от тебя была польза, скорее всего, эта картина, станет их жизненной моделью.

 Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум поселка Галкино» Куртамышского района

IMG_20220222_084521.jpg IMG-20220301-WA0002 (1).jpg  акция Дарим добро.jpg

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть