г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Накануне праздника 8 марта в КОЦ с.Беляковское Частоозерского района была проведена работа: для всех родных женщин наших воспитанников была предложена информация в папке – передвижке о радостном проведении 8 марта в семьях с поздравлением.
Была оформлена газета «Поздравляем» для всей женской половины села, так как в этот замечательный праздник без подарков не обойтись.
С детьми проведён мастер – класс по изготовлению сувениров своим мамам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерского района
|
10 декабря 2025 Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга» В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 ноября 2025 года прошёл Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга». Подробнее |
|
10 декабря 2025 Добрые встречи В КОЦ «Социум села Чердынцево» 11 ноября 2025 года совместно со специалистами ГБУ «ЦСО № 11» в рамках клуба «Добрые встречи» состоялись осенние посиделки. Подробнее |