г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Накануне праздника 8 марта в КОЦ с.Беляковское Частоозерского района была проведена работа: для всех родных женщин наших воспитанников была предложена информация в папке – передвижке о радостном проведении 8 марта в семьях с поздравлением.
Была оформлена газета «Поздравляем» для всей женской половины села, так как в этот замечательный праздник без подарков не обойтись.
С детьми проведён мастер – класс по изготовлению сувениров своим мамам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерского района
![]() |
6 июня 2025 День Соседей Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Эхо войны и память сердца В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы Подробнее |
![]() |
6 июня 2025 Поздравления тружеников тыла Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подробнее |