пр. Конституции, 68
1 апреля 2022года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел экологический конкурс на лучшую поделку и лучшую кормушку для птиц. В нашей стране он является самым известным из «птичьих» праздников. Международный день птиц – это не только годовщина конвенции, но и время прилета пернатых с зимовок.
В России праздник отмечали с 1994г, но и раньше возвращение пернатых птиц праздновалось потому, что означало наступление весны.
Дети из КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района поздравили всех птиц и приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку, склеили аппликации, нарисовали рисунки. Первое место заняли: у малышей - Полина Р., среди детей старшего возраста - Злата Ш.
В этих мероприятиях участвовали не только дети, но и их родители. Ребята с родителями рисовали рисунки, мастерили кормушки, клеили аппликации.
Все ребята познавательно и интересно провели время.
Юкляевских В.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района
![]() |
7 февраля 2025 Зимние каникулы в КОЦ «Социум села Пушкино» В КОЦ «Социум села Пушкино» с 4 по 9 января 2025 года прошла неделя зимних каникул. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Акция «Письмо Деду Морозу» В КОЦ «Социум деревни Троицкое» 23 января 2025 года благодаря благотворительному фонду «Детский мир» произошло еще одно новогоднее чудо. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Свечи для СВОих В России 2025 год объявлен Годом защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 Фольклорный праздник «Крещенские забавы» В КОЦ «Социум села Мыркайское» 17 января 2025 года прошел фольклорный праздник «Крещенские забавы». Подробнее |
![]() |
7 февраля 2025 По страницам блокадного Ленинграда В КОЦ «Социум села Барашково» 27 января 2025 года прошёл литературный вечер «По страницам блокадного Ленинграда». Подробнее |