пр. Конституции, 68
1 апреля 2022года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел экологический конкурс на лучшую поделку и лучшую кормушку для птиц. В нашей стране он является самым известным из «птичьих» праздников. Международный день птиц – это не только годовщина конвенции, но и время прилета пернатых с зимовок.
В России праздник отмечали с 1994г, но и раньше возвращение пернатых птиц праздновалось потому, что означало наступление весны.
Дети из КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района поздравили всех птиц и приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку, склеили аппликации, нарисовали рисунки. Первое место заняли: у малышей - Полина Р., среди детей старшего возраста - Злата Ш.
В этих мероприятиях участвовали не только дети, но и их родители. Ребята с родителями рисовали рисунки, мастерили кормушки, клеили аппликации.
Все ребята познавательно и интересно провели время.
Юкляевских В.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района
![]() |
28 декабря 2019 Зимние каникулы Весело и задорно прошли зимние каникулы в Большекуреинском КОЦ. Подробнее |
![]() |
28 декабря 2019 Ёлочки для Ветеранов Такая акция прошла в Шаламовском КОЦ накануне Нового года. Подробнее |
![]() |
27 декабря 2019 Мастерская Деда Мороза В КОЦ «Социум села Мыркайское» работает «Мастерская Деда Мороза». В мастерскую приходят члены клуба «Собеседница» и сельские ребятишки. Подробнее |
![]() |
26 декабря 2019 Новогоднее представление В Спорновском КОЦ 26 декабря прошло сказочное новогоднее представление. В гости на елку пришли кот Базилио и лиса Алиса Подробнее |
![]() |
25 декабря 2019 Не с пустыми руками Идеал, к которому стремится общество, является всесторонне развитый человек, образованный, здоровый физически и нравственно, умеющий и любящий трудиться. Подробнее |
![]() |
25 декабря 2019 Статья о новогоднем утреннике На базе ГБУ «Центр помощи детям» 23 и 24 декабря 2019 года были проведены новогодние утренники для детей раннего и дошкольного возраста. Подробнее |