Новости
Шаг во вселенную
14 апреля 2022
12 апреля день космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Накануне этого праздника в КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерского района для детей была проведена презентационная программа, в ходе которой ребята познакомились с космосом и всем, что с ним связано, узнали много интересного о космонавтах, планетах, о солнечной системе. И многое другое. После просмотра ребята ответили на вопросы викторины «Шаг во вселенную». В завершение мероприятия дети получили творческое задание – нарисовать рисунки для аллеи космонавтики. А также устроили фотосессию, которая подняла настроение и повеселила детей, каждый ребёнок получил огромное наслаждение от этого мероприятия. Такое мероприятие помогает расширить представление детей о космосе, космонавтике, воспитывает уважение к людям, посвятившим свою жизнь освоению космоса.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерского района

Другие новости:
-
|
6 июня 2025
Митинг и праздничный концерт
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 9 мая 2025 года у обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Акция - поздравление «Поклон Вам низкий от внучат и близких»
В КОЦ «Социум деревни Сосново» в преддверии Дня Победы наши ученики приняли активное участие в акции - поздравление «Поклон Вам низкий от внучат и близких».
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Соседей
Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Исторический калейдоскоп «Пусть мужество Ваше нам будет примером»
В КОЦ «Социум деревни Сосново» 11 апреля 2025 года в преддверии празднования Дня Победы, в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» состоялся Исторический калейдоскоп «Пусть мужество Ваше нам будет примером».
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День семьи
15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный праздник День семьи. Семья самое главное в жизни каждого из нас. Это близкие и родные, те которых мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем счастья и добра. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Эхо войны и память сердца
В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Храним в сердцах Великую Победу
День Победы – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам Мир, Весну, Жизнь.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
Поздравления тружеников тыла
Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Победы в КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная»
В КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная» 9 мая 2025 года совместно с местным СДК прошло торжественное празднование Дня Великой Победы.
Подробнее
|
-
|
6 июня 2025
День Победы
9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир, весну, жизнь. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия. И этот праздник будет самым счастливым и радостным праздником на земле.
Подробнее
|