Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Акция «Обелиск»

28 апреля 2022

Ежегодно в апреле на территории КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа стартует акция «Обелиск». Целью данной акции является благоустройство территории прилегающей к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Ученики школы, жители села на протяжении многих лет каждую весну наводят порядок у обелисков в с. Камаган, д. Чесноковка, д. Путиловка, д. Донки и д. Острова и этот год не стал исключением. Каждый год 9 Мая у памятников походят торжественные митинги, посвященные празднику Победы, на которых присутствуют жители деревень, гости. Поэтому к данной акции население всегда относятся серьезно и ответственно.

Кроме того, на всей Камаганской территории прошли субботники по благоустройству села и прилегающих деревень, в них приняли участие коллективы организаций и учреждений, предпринимателей. Участники субботника работали по очистке территорий, прилегающих к зданиям администрации, больницы, школы, детского сада, магазинов и др. Благоустроена детская площадка в центре села.

Субботники прошли очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своим селом. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

 Гаркуша Л. Г., социальный педагог

КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО

1-8 (1).jpg 1-8 (2).jpg 1-8 (3).jpg 1-8 (4).jpg 1-8 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть