пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Троицкое», Мишкинского района к великой светлой радости по семейному, встретили самый светлый праздник «Пасха». Накануне светлого дня Отец Алексей настоятель храма во Имя «Святой Троицы» п. Мишкино, сделал подарок для всех желающих, провел таинство Крещение. Оказал благотворительную помощь, в дар привез детские вещи, игрушки. Нашел время для беседы с каждым. С подростками провел беседу на тему «Духовно - нравственного воспитания».
В праздник «Светлой Пасхи», все участники получили большую радость, участвуя в программе праздника. Вспомнили традиции празднования Светлой Пасхи. Праздничные песни, хороводы игры, загадки, веселые конкурсы оставили добрый след в душах и сердцах участников праздника.
Все присутствующие получили заряд бодрости духа, а главное, поддерживая культуру своего народа, мы сможем заложить добрые традиции подрастающему поколению.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского района
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |