пр. Конституции, 68
Самая главная ценность у человека – это здоровье, поэтому надо этому уделять большое внимание с самого раннего детства. Вырасти крепкими, здоровыми, сильными нам помогает занятия спортом, физкультурой.
«С физкультурой мы дружны!» - так назывался спортивный досуг, который был проведён в КОЦ «Социум посёлка Галкино» города Куртамыша совместно с детьми детского сада. На старт вышли две команды: «Дружные ребята» и «Ловкие ребята». А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участников ждало много испытаний «Пронеси не урони», «С кочки на кочку», «Три прыжка», «Друзья», и многие другие. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.
А итогом стала дружная игра «Ручеёк», в которой приняли совместное участие дети из двух команд. Ребята получили большое удовольствие от занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня не было проигравших, каждый участник одержал свою маленькую победу.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино», город Куртамыш
![]() |
6 марта 2025 День Защитника Отечества В КОЦ «Социум села Уральцевское» 22 февраля 2025 года прошёл праздничный концерт «День защитника Отечества». Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Военно-спортивная игра «Зарница» В КОЦ «Социум села Парамоново» 14 февраля 2025 года прошла военно-спортивная игра «Зарница» Подробнее |
![]() |
3 марта 2025 Акция «Детский телефон доверия» С 10 по 16 февраля 2025 года на территории Курганской области прошла неделя информирования населения о работе детского телефона доверия. Подробнее |