Новости
Тренинг «Семья – начало всех начал»
26 мая 2022
В КОЦ «Социум села Чердынцево» в рамках Международного дня семьи приглашала посетителей принять участие в тренинге «Семья – начало всех начал». Именно в семье ребёнок получает любовь и заботу, первые уроки доброты и ответственности, семья становится для человека надеждой и опорой. В ходе тренинга мамы и бабушки раскрывали секреты счастливой семейной жизни в тесте – игре «Какой вы родитель?», размышляли о семейных отношениях и ценностях, используя русские народные пословицы, упражнялись в комплиментах, читали душевные стихи.
Библиотекарь для родителей и детей провела семейную акцию «Читаем детям вслух» с обзором выставки «Книга в семейном кругу», где представлены сборники стихов, потешек и сказок.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево» Частоозерского МО

Другие новости:
-
|
18 октября 2024
Мероприятие ко Дню пожилого человека
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
Подробнее
|
-
|
18 октября 2024
Велопоход
В КОЦ «Социум села Дундино» 27 сентября 2024 года совершили велопоход с детьми на природу «Едем, едем на велосипеде».
Подробнее
|
-
|
9 октября 2024
Посиделки «Чем дальше в будущее входим, тем больше прошлым дорожим…»
В КОЦ «Социум деревни Сосново» стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2024
Велопрогулка «Осенних красок хоровод»
В КОЦ «Социум деревни Сосново» 26 сентября 2024 года в теплый день бабьего лета работники Сосновского КОЦ пригласили участниц клуба «Встречи для души» на велопрогулку «Осенних красок хоровод», посвящённому самому красивому времени года – осени, которое воспевают в своих произведениях писатели, поэты, художники и музыканты.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2024
День пожилого человека
1 октября отмечается один из самых теплых и сердечных праздников – Международный день пожилых людей. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и нашим родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2024
Подарки для бабушек и дедушек
В КОЦ «Социум деревни Дрянново» в преддверии международного дня пожилого человека дети сделали подарки.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2024
Концерт ко дню пожилого человека
В КОЦ «Социум деревни Дрянново» 1 октября 2024 года состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей.
Подробнее
|
-
|
9 октября 2024
Акции для детей
В Воскресенской ООШ Половинского МО педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой проведены психологические акции.
Подробнее
|
-
|
8 октября 2024
Игра для педагогов
Опасное поведение детей в интернете – что это? На что необходимо обращать внимание при общении с детьми в мессенджерах?
Подробнее
|
-
|
8 октября 2024
Мероприятие «За здоровьем на природу!»
В КОЦ «Социум села Пушкино» 26 сентября 2024 года ко Дню туризма на открытой площадке прошла познавательно - игровая программа для детей «За здоровьем на природу!».
Подробнее
|