Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Последний звонок в Мостовском КОЦ

26 мая 2022

В МКОУ «Мостовской СОШ» 20 мая для обучающихся 9 и 11 класса прозвенел последний звонок. Впереди еще один важный этап - сдача экзаменов и принятие ответственного решения – поступление в ВУЗы. Последний звонок всегда волнительный день не только в жизни выпускников и их родителей, но и для всех педагогов, которые провожают во взрослую жизнь своих воспитанников.

Выпускников поздравила, директор школы Томилова Л.С. Пожелала легкой сдачи экзаменов, успешного поступления и только светлых моментов в жизни, набраться терпения родителям; заместитель начальника отдела образования Администрация Варгашинского района в лице Н.А. Коробейниковой, так же пожелала всем легких экзаменов и принятия правильных решений в жизни. Присоединился к поздравлениям и Глава Администрации сельского поселения Мостовского сельсовета Сергеев С.А.

Далее звучали напутственные слова от первых учителей, классных руководителей, родителей. Мостовской дом культуры не остался в стороне в этот знаменательный день и поздравил всех выпускников песней. Затем ответные слова сказали взволнованные выпускники. Запел свою песню последний звонок, открывая выпускникам дверь во взрослую жизнь. Последний звонок лишь в школьной жизни, он как знамение, что теперь перед выпускниками откроются новые двери, их ожидает огромное количество возможностей, новых открытий, друзей. Но память о школьной беззаботной жизни останется на всю жизнь в сердцах и фотографиях.

Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Лыжина Л. В., социальный педагог

КОЦ «Социум село Мостовское» Варгашинского района

1-15 (1).jpg 1-15 (2).jpg 1-15 (3).jpg 1-15 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть