Новости
Салют, Пионерия!
26 мая 2022
К 100 – летию Всесоюзной пионерской организации в КОЦ «Социум села Чердынцево» для населения проведён исторический экскурс «Салют, Пионерия!». Социальный педагог напомнила о создании детского движения 1922 года, его важности в истории нашего государства. Участники встречи называли атрибуты и традиции пионеров, вспомнили о пионерах – героях в годы Великой Отечественной войны. Посетители с интересом рассматривали старый альбом и стенд с фотографиями, где мальчишки и девчонки в кругу своих сверстников в пионерских галстуках стоят на торжественной линейке, участвуют в мероприятиях, выполняют тимуровскую работу. Бабушки, дедушки, папы и мамы рассказывали о своём пионерском детстве с гордостью, что быть пионером было очень почетно, ответственно и поделились своими самыми запоминающими событиями пионерской жизни. Участники кружка ЗОЖ «Палочки – выручалочки» накануне юбилейной даты совершили пионерский марафон «Всегда готов!».
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево» Частоозерского МО

Другие новости:
-
|
21 января 2025
День Неизвестного Солдата
3 декабря в России с 2014 года отмечается День Неизвестного Солдата. КОЦ «Социум села Чердынцево» 3 декабря 2024 года организовал для жителей виртуальную выставку – памяти «И имя есть у этого героя – Великой Армии простой солдат».
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
День Конституции РФ
12 декабря в нашей стране отмечается государственный праздник - День Конституции Российской Федерации. В КОЦ «Социум села Чердынцево» подготовили для посетителей презентацию «Конституция - основной закон государства».
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
Концерт для любимых мам
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» 24 ноября 2024 года прошел концерт, посвящённый Дню матери. Это мероприятие собрало жителей нашей деревни пришедших посмотреть на выступления взрослых и детей.
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
Зимние забавы
Зима – прекрасное время года, которому радуются дети. На свежем зимнем воздухе полезно и весело проводить время для здоровья.
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
Новогодний утренник «Зимняя сказка»
В ГБУ «Центр помощи детям» 24 декабря 2024 года прошёл новогодний утренник «Зимняя сказка» для детей с РАС.
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
Новогодний огонёк «Смехом, шуткой, без забот вместе встретим Новый год!»
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье, в каждом доме.
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
Мероприятие «Мы против наркотиков!»
Для каждого человека здоровье является бесценным даром природы и его надо беречь с ранних лет. Очень важно прививать желание заботиться о своём здоровье, рассказывать несовершеннолетним о том, как его сохранить.
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
День волонтера
Каждый год 5 декабря в России отмечается День волонтёра. Это день ещё называют Международный день добровольцев. Волонтёрами называют тех, кто принимает участие в какой – либо деятельности на добровольной основе.
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
Новогодние мероприятия
В преддверии нового года в КОЦ «Социум села Беляковское» прошли новогодние мероприятия: открытии елки на улице, посиделки, посвященные этому празднику.
Подробнее
|
-
|
21 января 2025
Мероприятия ко Дню матери
В КОЦ «Социум села Дундино» в преддверии Дня матери прошла акция «Не забудь, поздравить маму!»
Подробнее
|