Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

На пороге школы

3 июня 2022

Выпускной в группе кратковременного пребывания - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь. Пришло время подвести итоги еще одного учебного года в КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района. Будущие первоклассники получили много знаний и умений, которые без сомнения, пригодятся им в будущем в школьной жизни. В течение всего учебного года строились взаимодействие с семьями, привлекая детей и родителей к участию в различных мероприятиях: субботники, праздники, конкурсы, выставки, проекты. Дети совместно с родителями приняли участие в любимом празднике «Мамочка любимая, самая красивая», в выставке приуроченном дню пап активно участвовали все. Каждый желал, чтобы фотография его папы красовалась на доске почета.

Проводили природоохранные акции «Не забывайте птиц зимой», «Наша планета без мусора» с помощью  родителей смастерили вместе с детьми кормушки для птиц, и принять активное участие в общедеревенском субботнике. Участвовали в акциях: «Поделись своим добром», «Поздравь ветерана», «День Победы - Великий день» и т. д.

Позади, остались дни, наполненные интересными занятиями, играми, делами, каждый ребенок был включен в содержательную деятельность с взрослыми и сверстниками. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

 Тимофеева С. А., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Дрянново» Шадринского района

1-27 (1).jpg 1-27 (2).jpg 1-27 (3).jpg 1-27 (4).jpg 1-27 (5).jpg 1-27 (6).JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть