пр. Конституции, 68
29 июля в КОЦ «Социум с. Большое Курейное» состоялось спортивное развлечение «По морям, по волнам», посвящённое Дню Военно - Морского Флота России.
Ребята не только узнали историю создания военно – морского флота России, но и поучаствовали в соревнованиях на морскую тематику. В «морском путешествии» они встретили пиратов, которые приготовили специальные задания для моряков. Дети участвовали в конкурсах «скажи, какой?» (подбор прилагательных, какой должен быть моряк); «драим палубу»; «конструирование корабля»; «спасение утопающего»; «морские мины»; «морские загадки» и других.
Ребята справились со всеми испытаниями, прошли курс « молодого моряка», проявив смекалку, ловкость, быстроту и выносливость. Закончился праздник весёлым танцем моряков « Яблочко». Мероприятие имело не только развлекательный, но и познавательный характер.
Л.А.Алексеева, социальный педагог
КОЦ « Социум с.Б -Курейное» Макушинского м.округ
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |