пр. Конституции, 68
Первая неделя летней площадки в КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО прошла весело и интересно в соответствии с разработанным планом. Но особенно увлекательной и забавной стала познавательно-игровая программа «В гостях у Витаминки», посвященная здоровому питанию. На занятии дети познакомились с понятием «витамины», их ролью в жизни человека, закрепили понятия: «овощи», «фрукты», «ягоды», пользу их употребления, узнали, какие продукты питания являются полезными для здоровья. Ребята отгадывали загадки, играли, участвовали в конкурсах.
Совпало так, что в этот день праздновался Всемирный день арбуза. Поэтому изюминкой мероприятия стало поедание этой огромной вкусной ягоды.
Так же не менее интересными были мероприятия «Растим дерево добрых дел и поступков», конкурсно-игровая программа «День добрых дел». Дети с удовольствием и гордостью рассказывали о своих добрых делах, о помощи близким людям и младшим друзьям.
Мероприятия доставили ребятам массу положительных эмоций, создали прекрасное настроение.
Л. Г. Гаркуша социальный педагог
КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |