Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Лето – это маленькая жизнь!

6 августа 2022

Каникулы – это время отдыха. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.

Наиболее распространённой формой организации детей остаются летние   площадки.

Летний лагерь - место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Вот и в Парамоновском культурно-образовательном центре с 1 августа стартовала летняя  площадка. Позади первая неделя. В рамках «Дня психологического здоровья» прошла   акция «Подари улыбку». Дети, вместе с социальным педагогом, рисовали, вырезали из бумаги улыбающиеся смайлики, распечатали «рецепты хорошего дня» и раздали их   односельчанам

В рамках «Дня здоровья» прошли «Веселые старты» Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.  Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.  

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе.   Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение, они смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!  

Салаватова Ф.Д., социальный педагог,

КОЦ «Социум с. Парамоново»

Альменевского района

1-70 (1).jpg 1-70 (2).jpg 1-70 (3).jpg 1-70 (4).jpg 1-70 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть