Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Не теряем время даром

13 августа 2022

Вторая неделя летней площадки не прошла даром, а пролетела быстро, весело, непринужденно и занимательно.

В КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО она запомнилась спортивными мероприятиями, посвященными Дню физкультурника.

К участию были приглашены дети всех возрастных категорий. Веселые старты и спортивно-игровая программа, в которых ребята показали свою ловкость, сноровку и силу, проходили на свежем воздухе. Дети и подростки соревновались во многих номинациях.  Мероприятия были насыщены двигательной активностью участников, смехом, радостью и весельем. Никто не почувствовал себя слабым или побежденным.

В завершении развлечений самые активные получили грамоты за лучший результат.

В вечернее время среди молодежи 18+ были организованы соревнования по волейболу.

Не менее интересным оказался День смеха и забав, целью которого было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья. В гости к ребятам приходил забавный клоун Клёпа. Все приняли активное участие в предложенных им конкурсах. На протяжении всего праздника детей не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

Акция «Твори добро» прошла под девизом: «Всем, сколько можешь, помогай». В ее рамках ребята, некоторые вместе с родителями, помогали пожилым людям в уборке территории, сборе урожая, прополки травы и т.д.  Много положительных эмоций принесли мы в этот день, и много благодарных слов мы услышали в ответ. Данная акция еще раз показала, что делать добрые дела не только нужно, но и очень приятно и почетно.

Л. Г. Гаркуша, социальный педагог

КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО

1-98 (1).jpg 1-98 (10).jpg 1-98 (11).jpg 1-98 (12).jpg 1-98 (13).jpg 1-98 (14).jpg 1-98 (15).jpg 1-98 (2).jpg 1-98 (3).jpg 1-98 (4).jpg 1-98 (5).jpg 1-98 (6).jpg 1-98 (7).jpg 1-98 (8).jpg 1-98 (9).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть