Новости
Вторая неделя летней площадки в КОЦ социум села Пушкино.
17 августа 2022
Вот и прошла вторая неделя летней площадки в КОЦ социум села Пушкино. 8 и 9 августа прошли дни психологического здоровья. Во вторник с детьми провела профилактическую беседу «Как сохранить своё здоровье» и раздала ребятам памятки. В среду совместно с культработником Семёновой Ю. В. организовали акцию «Безопасный водоём» вручили памятки родителям и детям, которые находились на озере. В день добрых дел волонтёры отряда «Мы – патриоты» пропололи и полили цветочные насаждения на территории Пушкинского ДК. 12 августа в предверии дня физкультурника поздравили и поблагодарили учителя Пушкинской школы находящегося на заслуженном отдыхе Андреева Александра Анатольевича. Именно этот человек, на протяжении многих лет прививал детям любовь к здоровому образу жизни. Он учил чувствовать вкус победы, и не обращать внимания на неудачи и мелкие травмы и ни за что не расставаться со спортом. А вечером на школьном стадионе было проведено соревнование по футболу между старшеклассниками и студентами.
Птицына Л. Н. социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино» Куртамышского МО

Другие новости:
-
|
2 марта 2017
Широкая Масленица
В Алакульском культурно-образовательном центре Альменевского района в группе кратковременного пребывания детей и родителей вся неделя была посвящена русскому народному празднику "Масленица", посвященному проводам зимы.
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
Волонтерская деятельность студентов-психологов
Студенты-волонтеры факультета коррекционной педагогики и психологии Шадринского государственного педагогического университета провели занятия психологической тематики в школах Шадринского района (ноябрь 2016 и январь 2017 года).
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
«Доброта – одно из лучших качеств»
В Петуховском районе 17 февраля в МБОУ «Петуховская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова» педагог-психолог зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Кузнецова Ю.Н. провела акцию «Доброта – одно из лучших качеств», приуроченную ко Дню спонтанного проявления доброты.
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
Зовут мальчишек снежные пути
В Чердынцевском культурно-образовательном центре Частоозерского района прошел очередной февральский марш-бросок.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
На базе ГБУ «Центр помощи детям» 19 – 20 января состоялся традиционный семинар-совещание для социальных педагогов культурно-образовательных центров и педагогов-психологов зональных кабинетов психологической помощи «Приоритетные направления работы ГБУ «Центр помощи детям» в 2017 году».
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
События в КОЦ «Социум села Чулошное»
Этой зимой жизнь КОЦ в Половинском районе наполнена большим количеством интересных событий.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
Профилактика суицидальных проявлений среди детей и подростков
Любую проблему легче предупредить, чем бороться с её последствиями. Тем более, если это касается жизни детей и подростков.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
В Уральцевском КОЦ Далматовского района 25 января отпраздновали Татьянин День. Гостями мероприятия стали обладательницы этого прекрасоного имени, а также студенты, чьей покровительницей является Святая Татьяна.
Подробнее
|
-
|
2 февраля 2017
Встреча Нового года в Шаламовском КОЦ
Новый год… Один из самых любимых праздников у детей с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек, мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
Подробнее
|
-
|
2 февраля 2017
Год Петуха в Троицком КОЦ
В Троицком КОЦ прошли новогодние праздники. Накануне Нового года в каждый дом Дед Мороз и Снегурочка принесли поздравления и пожелания. Они подарили символ года «Петушка» сделанного своими руками и пожелали всем счастья и здоровья.
Подробнее
|