Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Нам весело!

22 августа 2022

Совсем немного времени остается до 1 сентября. Работа летней площадки в Беляковском КОЦ продолжается. Закончилась третья неделя.

Прошедшая неделя ознаменовалась интересными мероприятиями: это и дни психологического здоровья, такие, как: « учимся преодолевать трудности» и « В мире эмоций». Занятия были направлены на формирование положительного эмоционального настроения и механизма самопомощи; умения обратиться за помощью.

Это и мастер- класс под названием «Пофантазируй с бумагой», где дети изготовили из бумаги симпатичных пчелок, т.к. ребята очень любят мастерить различные поделки. Эта работа развивает фантазию и творчество, сообразительность, дает знания об окружающем мире.

Это и оформление выставки «Радуга здоровья»: каждый из детей нарисовал рисунок на тему ЗОЖ.

Это и акция добрых дел по ремонту книг, которая прошла  под девизом: «Дорогой друг! Ты продлеваешь жизнь книге, которая поможет тебе стать умным, грамотным и интересным человеком».

Акция « Огонь наш друг» дала возможность ребятам поучаствовать в беседе о пожарной безопасности, нарисовать и раскрасить агитационные листовки на данную тему, которые они вручили прохожим и своим родителям. А ещё дети побывали на экскурсии в МПО с. Беляковское, познакомились  работой пожарных.

Специалистами ГУ отдела Социальной защиты населения по Частоозерскому округу было проведено познавательно - игровое мероприятие по правилам дорожного движения, где ребята отвечали вопросы веселого светофорчика, отгадывали загадки, играли. В заключение, получили все сладкие призы.

Солнце, лето, детский смех - это летняя площадка Беляковского КОЦ. За третьей неделей последует четвертая. Всем ребятам желаем от души хорошего настроения, отличных выходных, бодрости.

Е.А.Евсеева, социальный педагог

КОЦ«Социум с.Беляковское»

Частоозерский МО

1-126 (1).jpeg 1-126 (2).jpeg 1-126 (3).jpeg 1-126 (4).jpeg 1-126 (5).jpeg 1-126 (6).jpeg 1-126 (7).jpeg 1-126 (8).jpeg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть