пр. Конституции, 68
Четвертую неделю в КОЦ «Социум деревни Украинец» продолжила работу летняя площадка. В дни психологического здоровья проводились занятия – тренинги: «Прощаемся со стрессом и тревожностью». Упражнение «Нарисуй свое настроение», «Счастья, радости, добра…», «Свободный рисунок» с целью снятия эмоционального напряжения у ребят, развития смекалки, воображения, стимулирования положительных эмоций.
День Государственного флага РФ отмечается ежегодно 22 августа. Праздничную дату не обошли стороной и в КОЦ «Социум деревни Украинец». Символ единства нашей большой и многонациональной Родины, он имеет более чем 300-летнюю историю. Глядя, как развивается по ветру бело – сине – красное полотнище, мы всем сердцем испытываем непередаваемое чувство гордости за свою страну и чувство ответственности за ее будущее. Был проведен информационный час «История российского флага» Дети узнали, как зародился этот праздник, кем был создан триколор, что означают эти цвета на символе нашей Родины. Дети нарисовали флаг России.
В день здорового образа жизни ярким и запоминающим днем для ребят был поход в лес на пикник. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Поход получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В день культуры провели познавательно – развлекательную игру «Путешествие в мир кино».
Вот и подошла к концу работа летней детской площадки. Дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии, восстановили свои силы к новому учебному году.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог,
КОЦ «Социум деревни Украинец», Звериноголовский МО
![]() |
10 января 2022 С днем рождения Дед Мороз! 18 ноября в России официально празднуют день рождение Деда Мороза. Сколько лет зимнему волшебнику неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Подробнее |
![]() |
10 января 2022 Движение – это жизнь В КОЦ «Социум села Боровское» ведётся кружок ОФП «30+». Ведь, как мы знаем «В здоровом теле - здоровый дух». Подробнее |
![]() |
10 января 2022 Скоро! Скоро Новый год! В КОЦ «Социум села Митино», всё готово к встрече Нового года! Подробнее |
![]() |
29 декабря 2021 «День дружбы» В МОУ Новобайдарская ООШ 21 декабря 2021г прошли развивающие занятия с элементами тренинга по профилактике буллинга для всех обучающихся. Подробнее |