пр. Конституции, 68
Двадцать пятого августа состоялось закрытие летней площадки в КОЦ « Социум села Слевное».
Лето - это маленькая жизнь! Весь август в КОЦ царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии площадки ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение месяца. Проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули.
Социальный педагог, организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств у ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также педагог помог, детям, освоить различные виды деятельности, сформировать лидерские качества. Время прошло быстро. Настало время расставания. Многие грустили. В последний день ребята провели велокросс.
Социальный педагог поблагодарил всех детей за участие. Все дети очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!
Езовских И. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Слевное» Макушинского района
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |