пр. Конституции, 68
Выставка цветов и поделок из природного материала открылась в середине сентября в КОЦ «Социум с.Большое Курейное» Макушинский МО.
Дети вместе с родителями изготовили на выставку разнообразные поделки из природного материала: пингвина, поросёнка, чебурашку, пчёлку, птичку, парусник, жирафа и другие работы.
Жители села также приняли участие в выставке. Особенно радовали всех присутствующих букеты осенних цветов. Приходящие с большим любопытством и неподдельным интересом рассматривали красочно оформленные букеты и поделки. Все, побывавшие на выставке, восхитились фантазией и выдумкой детей и взрослых.
Такая выставка проводится ежегодно и имеет большое значение, поскольку сближает детей и родителей, развивает художественно – эстетический вкус и воображение.
Алексеева Л.А.,социальный педагог
КОЦ « Социум.с. Б – Курейное» Макушинский МО
|
3 марта 2026 Масленица Масленица - это встреча весны и проводы зимы, озорной и весёлый праздник. Подробнее |
|
3 марта 2026 Стражи границы Можно много говорить о патриотизме, о любви к своей стране, но лучше – это живое общение, личный пример. Подробнее |
|
3 марта 2026 Широкая Масленица В КОЦ «Социум села Озёрное» 18 февраля 2026 года прошла Масленица. Подробнее |
|
3 марта 2026 Встречи на Сретение 15 февраля православный мир отмечает один из великих праздников - Сретение Господне. По народному календарю – это встреча зимы с весной. Подробнее |
|
3 марта 2026 Блокада Ленинграда В КОЦ «Социум села Озёрное» ко дню освобождения Блокадного Ленинграда для детей Озернинской школы был показан видеофильм «Детям о Блокаде». Подробнее |