Новости
День пожилого человека
9 октября 2022
День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и нашим родным о том, что рядом живут люди, требующие заботу и внимание.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» прошло праздничное мероприятие «Мы не устанем вас благодарить». На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника была конкурсная программа и чаепитие во время которого люди приятно общались, вспоминали свои любимые годы и пели любимые песни.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец» Звериноголовского МО

Другие новости:
-
|
2 апреля 2017
Карлсон в гостях у мам
Весна - одно из самых прекрасных времен года, когда каждый день становится длиннее, солнце греет нас первыми яркими лучами после долгой зимы, а настроение становится веселее. Весна начинается с самого доброго и красивого праздника –дня 8 марта, когда мы поздравляем милых женщин.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
«Писатели родного края»
К всемирному Дню поэзии 21 марта в сельской библиотеке Нижневского КОЦ для старшеклассников прошел литературный час «Поэтическое сердце Зауралья». На мероприятие была приглашена местная поэтесса Федякова Олимпиада Никандровна,ветеран педагогического труда.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Спортивная жизнь в Желтиковском КОЦ
В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 17 мартапрошло спортивное мероприятие под названьем «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу».
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Встреча с батюшкой
Благодаря проекту «Шаг навстречу» наш культурно-образовательный центр тесно сотрудничает с протоиереем Сергием Тельмановым, настоятелем Храма Покрова Пресвятой Богородицы поселка Юргамыш. 22 марта 2017 года батюшка приехал в музей на встречу с детьми и рассказал о православной книге, о времени ее создания.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Праздник в Беляковском КОЦ
Ещё в феврале началось подготовка к празднованию Международного женского дня 8 марта.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
«Материнство - гордость планеты!»
Для того чтобы родители стали активными помощниками социального педагога, необходимо вовлечь их в жизнь культурно-образовательного центра. Работа с семьёй является сложной задачей, но, несомненно, установление доверительных отношений с родителями ведёт к совместному исследованию и формированию гармонически развитой личности ребёнка.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
«Мамочка любимая»
В КОЦ деревни Пороги 10 марта прошел утренник «Мамочка любимая» посвященный международному женскому дню.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
«Живое слово мудрости духовной»
На базе Мокроусовской детской библиотеки 19 марта прошло мероприятие, посвященное Дню православной книги.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Профессиональное самоопределение
ПРОФЕССИЯ – вид трудовой деятельности человека, который требует определённой подготовки (соответствующего уровня специальных знаний и умений) и служит источником дохода.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2017
Подростковый возраст настолько богат конфликтам и осложнениями, что его можно считать «сплошным затянувшимся конфликтом». К сожалению, иногда такие конфликты приводят к суицидальным попыткам.
Подробнее
|