Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Осенний бал»

19 октября 2022

7 октября в селе Чистое был проведен задорный и яркий праздник - «Осенний бал». В мероприятии приняли участие родители, педагоги, ребята из разных классов и дошкольники. Ведущей мероприятия была Алена Степанова - социальный педагог. Гостям праздника предстояло выбрать короля или королеву балла. Те, кто претендовал на это высокое звание, готовились заранее. Им нужно было придумать и изготовить костюм осенней тематики, а также творчески о нем рассказать. Большинство ребят презентовали свои костюмы в стихах и песнях.

А в перерывах между подготовкой и презентациями для зрителей проходили забавные конкурсы. У жюри была сложная задача. Им надо было оценивать не только костюмы, но и вкусные осенние блюда и поделки ребят.

Во время подсчетов голосов ребята выступили с концертной частью. Самым активным и смешным, по мнению зрителей, оказался 8 класс.

В результате подсчетов голосов, за самый осенний и креативный костюм Осеннего Дуба приз получил ученик 7 класса, он и стал королем балла.

Автор самой лучшей поделки стал ученик из 3 класса, который смастерил из дерева избушку и поселил там Чиполино. Самым "осенним" блюдом признали творение ученицы 5 класса. Это был салат в виде кленового листочка.

Праздник прошел очень весело. Во время конкурсов с лиц детей не сходили улыбки. Закончилось мероприятие чаепитием и дискотекой.

Степанова А. Ю., социальный педагог

КОЦ «Социум села Чистое» Альменевского МО

1-105 (1).jpg 1-105 (2).jpg 1-105 (3).jpg 1-105 (4).jpg 1-105 (5).jpg 1-105 (6).jpg 1-105 (7).jpg

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть