Новости
3 ноября специалисты Центра ранней комплексной помощи ГБУ «Центр помощи детям» провели семинар-практикум для педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций
7 ноября 2022
В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы педагогической диагностики детей с расстройствами аутистического спектра.
Педагог-психолог Ермилова Е.В. и учитель-дефектолог Атурова Т.А. поделились с коллегами опытом работы по составлению диагностических таблиц, графиков , целеполагания в зависимости от результатов обследования, плана коррекционной работы.
Кроме того, в ходе живой беседы был рассмотрен вопрос проблемного (дезадаптивного) поведения детей дошкольного возраста и методов его ослабления и коррекции.

Другие новости:
-
|
26 ноября 2019
День матери
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным.
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
новость от 2019-12-11
В Сычевском КОЦ 25 ноября прошла познавательно - игровая программа «Наши милые мамочки», посвященная Дню матери в России.
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
Школа современной мамы
В Рынковском культурно-образовательном центре прошел ряд мероприятий, посвященных Дню матери.
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
Сердечное, прекрасное и доброе слово - МАМА
Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное, оно прекрасное и доброе, оно простое и удобное, оно душевное, любимое, ни с чем на свете несравнимое.
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
Милая мама
В КОЦ села Жуково 25 ноября в ГКП прошел праздник, посвященный Дню матери под названием «Милая мама».
Подробнее
|
-
|
26 ноября 2019
Мама – слово дорогое
В Б-Куреинской школе 25 ноября 2019 года состоялась концертная программа, посвящённая Дню матери
Подробнее
|
-
|
25 ноября 2019
Как прекрасно слово мама
Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Троицком КОЦ Мишкинского района.
Подробнее
|
-
|
25 ноября 2019
Неделя психологического здоровья
Забота о психологическом здоровье детей в образовательном пространстве не просто модная тенденция или педагогический изыск. Забота о здоровье каждого растущего сегодня человека и безопасности нации завтра - это национальный приоритет.
Ежегодно в нашей школе проводится недели психологии. Этот год не стал исключением. С 18 по 23 ноября 2019 года прошла насыщенная мероприятиями неделя психологического…
Подробнее
|
-
|
25 ноября 2019
День матери
С особым воодушевлением и трепетом шла подготовка ко Дню матери.
Подробнее
|
-
|
25 ноября 2019
День матери
В культурно – образовательном центре «Социум села Митино Кетовского района» 23 ноября дети поздравили своих любимых мамочек! Читали стихи, пели песни, рисовали, играли в игры! Праздник прошел дружно и очень весело!
М.А. Антощенко, социальный педагог
село Митино, Кетовского района
Подробнее
|