пр. Конституции, 68
2 ноября 2022 в соответствии с запросом отдела образования Администрации Куртамышского МО сотрудники Центра осуществили выезд в г.Куртамыш.
На базе МКОУ «Куртамышская СОШ №2» были организованы семинары-практикумы для педагогов и родителей обучающихся. Мероприятия для участников были разделены на 2 секции.
Директор Центра Саможена Елена Ивановна рассказала заместителям по ВР и по УВР школ округа об организации профилактики детского неблагополучия, слушатели узнали о визуальных и виртуальных маркерах деструктивного поведения, в том числе суицидального.
Педагог-психолог Назарова Елена Леонидовна провела занятие для педагогов и родителей по организации работы служб школьной медиации, полученные знания участники закрепили в игре по разбору кейсов процедуры медиации.
В завершение мероприятий все присутствующие на занятиях смогли получить буклеты по изученным темам и ответы на интересующие вопросы.
Барцева Анна Владимировна, заведующий РЦ
ГБУ «Центр помощи детям»
![]() |
26 ноября 2019 Школа современной мамы В Рынковском культурно-образовательном центре прошел ряд мероприятий, посвященных Дню матери. Подробнее |
![]() |
26 ноября 2019 Милая мама В КОЦ села Жуково 25 ноября в ГКП прошел праздник, посвященный Дню матери под названием «Милая мама». Подробнее |
![]() |
26 ноября 2019 Мама – слово дорогое В Б-Куреинской школе 25 ноября 2019 года состоялась концертная программа, посвящённая Дню матери Подробнее |
![]() |
25 ноября 2019 Как прекрасно слово мама Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Троицком КОЦ Мишкинского района. Подробнее |
![]() |
25 ноября 2019 День матери С особым воодушевлением и трепетом шла подготовка ко Дню матери. Подробнее |