Новости
«В школу за радостью!»
8 ноября 2022
Педагогом – психологом зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Е.В.Соколовой, в МОУ «Сумкинская средняя школа» Половинского района 13 октября 2022 года прошли развивающие занятия с элементами тренинга для обучающихся начальной школы, по теме «Свет мой, зеркальце, скажи! Мне всю правду расскажи, чем я ребятам интересен? Чем же ребятам я полезен?», так дети, держа зеркальце, по очереди рассказывали о своих хороших делах. Если кто-либо из детей затруднялся рассказать о себе, то в зеркальце «заглядывали» всем классом и помогали найти его хорошие качества или дела. Затем на бланке из набора качеств, раскрашивали только свои и смотрели – надо ли что – либо там изменить. В конце занятия дети сами выработали правила поведения в классе.
Завершали тренинг психологические акции «Трекер счастья» и «Листопад желаний».
Соколова Е.В., педагог - психолог зонального кабинета
психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям»

Другие новости:
-
|
2 апреля 2026
Подарок для мамы
В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» перед 8 марта прошло мероприятие для детей.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
Выставка «Через книгу к добру и свету»
14 марта в России отмечается День православной книги.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
8 Марта - день чудес!
Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
С праздником весны, любви и вдохновения
8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым, нежным, любимым, родным мамам, бабушкам, всем женщинам. В этот день все улыбки, песни, посвящаются прекрасным женщинам.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
Творческая мастерская «Дарите женщинам цветы!»
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 5 марта 2026 года для участников клуба «Добрые встречи» прошла музыкальная гостиная «Дарите женщинам цветы».
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
Экскурсия в храм святых Петра и Павла
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 13 марта 2026 года состоялась экскурсия в храм.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
Весенние сюрпризы
Наступила весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний самый нежный и самый красивый праздник – 8 марта.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
Международный женский день
В КОЦ «Социум села Боровское» поздравили женщин села с наступающим Международным женским днём.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
Весне все возрасты покорны
В КОЦ «Социум села Чердынцево» прошли мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню.
Подробнее
|
-
|
2 апреля 2026
8 марта
В КОЦ «Социум села Барашково» 7 марта 2026 года была проведена конкурсно-игровая программа «8 марта – день чудесный!»
Подробнее
|