Новости
День народного единства в КОЦ социум с. Пушкино
11 ноября 2022
В рамках Дня народного единства 3 ноября в КОЦ социум села Пушкино прошла квест-игра «Когда мы едины – мы непобедимы!». Участники мероприятия в игровой форме получили возможность познакомиться с историей нашей Родины, а также сплотиться в единую команду. Ребята поделились на две команды и отправились по станциям, где им нужно было выполнять задания, за которые они получали баллы.
Мероприятие было организовано и проведено совместно с библиотекарем и руководителем кружка СДК.
Птицына Л. Н. социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино» Куртамышского МО

Другие новости:
-
|
7 февраля 2025
Акция «Письмо Деду Морозу»
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» 23 января 2025 года благодаря благотворительному фонду «Детский мир» произошло еще одно новогоднее чудо.
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
Свечи для СВОих
В России 2025 год объявлен Годом защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
Фольклорный праздник «Крещенские забавы»
В КОЦ «Социум села Мыркайское» 17 января 2025 года прошел фольклорный праздник «Крещенские забавы».
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
Крещение
В январе весь православный мир отмечает один из самых торжественных и наиболее значимых праздников – Крещение Господне. Его также называют Богоявлением. Согласно религиозной традиции, в этот день совершается чин великого освящения воды в храмах и на водоёмах, а само празднование сопровождается массовым купанием в крещенской купели.
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
По страницам блокадного Ленинграда
В КОЦ «Социум села Барашково» 27 января 2025 года прошёл литературный вечер «По страницам блокадного Ленинграда».
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
Старый Новый год в кругу друзей
Старый Новый год – это праздник, который сочетает в себе как народные, так и православные традиции.
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
Акция «Посылка нашему солдату»
Сегодня российские военнослужащие проявляют стойкость, мужество и героизм в боях в ходе проведения СВО.
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
Памятный день полного освобождения Ленинграда от блокады
27 января – День полного освобождения Ленинграда от блокады.
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
Рождественские хлопоты
Рождество – чудесный праздник, который несет в нашу жизнь ожидание волшебства, чуда.
Подробнее
|
-
|
7 февраля 2025
Акция «От Рождества святого до Крещения»
В КОЦ «Социум деревни Украинец» 6 января 2025 года в Рождественский сочельник прошла поздравительная акция «От Рождества святого до Крещения».
Подробнее
|