Новости
Праздничная программа посвященная Дню Матери
5 декабря 2022
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» 27 ноября в КОЦ «Социума села Терпугово», прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.
В концерте принимали участие дети, родители и даже бабушки. Прозвучали стихи, песни посвященные дорогим мамочкам. Девочками был исполнен танец «Помощницы», и инсценировка песни «Ах мамочка». Бабушки пели частушки и танцевали. Со зрителями была проведена викторина «Узнай песню про маму». Все мамы приняли участие в игре-гадании на ромашке «Я самая…». Праздничную программу завершили вручением подарков «Цветы для любимой мамочки», изготовленными руками детей, а также «Портрет мамочки моей». В заключении праздника гостей пригласили на чаепитие.
Бородина Т.И., социальный педагог
КОЦ «Социум села Терпугово» Варгашинского МО

Другие новости:
-
|
19 июня 2024
«Памятные мероприятия ко Дню Победы».
В КОЦ «Социум села Пушкино» творческий коллектив сельского Дома культуры 8 мая организовал концерт одного зрителя «Труженикам тыла посвящается...».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
Здравствуй, лето!
В КОЦ «Социум деревни Степное» 1 июня было шумно и весело. Для детей, посещающих КОЦ, и детей младшего школьного возраста социальный педагог приготовила и провела праздник «Здравствуй, лето!».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
День семьи
В КОЦ «Социум села Пушкино» 17 мая для участников клуба «Это наши дети» прошел семейный праздник «Великое чудо семья».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
«Самый лучший выпуск – 2024».
В КОЦ «Социум села Пушкино» 31 мая был организован и проведен выпускной для воспитанников группы кратковременного пребывания и детского сада «Самый лучший выпуск – 2024».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
Пусть лето звонкое смеётся
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый хочет, чтобы это удивительное время добра и чудес длилось как можно дольше. Поэтому неудивительно, что День защиты детей совпадает с началом лета — самого любимого времени года.
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
Здравствуй, лето!
Лето – самое любимое время для всех детей, это каникулы, веселый отдых, развлечение и приключения. В первый день лета отмечается День защиты детей.
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
«Русь! Россия! Родина моя!»
В преддверии празднования Дня России для ребят КОЦ «Социума сел Сычево,Уфино и Пестерево» Варгашинского МО было организовано несколько мероприятий: Велопробег «Вся страна огромный мир».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
«На встречу с прошлым и настоящим»
Учащиеся Жаворонковской школы 31 мая отправились на экскурсию в районный центр. Целью данного мероприятия было формирование у детей представлений о своём родном крае, воспитание нравственно-патриотических чувств, ценностных ориентиров, расширение кругозора, воспитание познавательных интересов и способностей.
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
Не скучный выходной.
«Путешествие в летний день!» — под таким названием в первый день лета прошел «Не скучный выходной!», посвященный самому теплому, самому светлому, наполненному улыбками и весельем празднику – Международному дню защиты детей. в КОЦ «Социум деревни Жаворонки».
Подробнее
|
-
|
19 июня 2024
День России в Жаворонковском КОЦ
День России все более приобретает патриотические черты, становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Подробнее
|