пр. Конституции, 68
21 ноября 2022 сотрудники ГБУ «Центр помощи детям» провели семинар-практикум для педагогов Варгашинского муниципального округа.
Директором Центра Еленой Ивановной Саможеной с педагогами округа проведено занятие по профилактике детского неблагополучия, включая изучение маркеров деструктивного поведения, в том числе в сети Интернет.
Педагог-психолог Оленева Татьяна Алексеевна ознакомила педагогов образовательных организаций с алгоритмами по предупреждению и выявлению фактов проявления суицидального поведения обучающихся в образовательных организациях Курганской области.
Закрепили полученные знания педагоги, приняв участие в профессиональной игре «Тревожный чемоданчик» по планированию индивидуальной профилактической работы с ребенком и семьей.
Оленева Татьяна Алексеевна,
педагог-психолог ГБУ «Центр помощи детям»
|
6 июня 2025 День Соседей Соседи – это люди, с которыми мы живем рядом всю жизнь, а видимся и общаемся чаще, чем со своими родственниками. Подробнее |
|
6 июня 2025 Эхо войны и память сердца В КОЦ «Социум села Шаламово» прошли мероприятия в музее Шаламовского КОЦ, посвященные Дню Победы Подробнее |
|
6 июня 2025 Поздравления тружеников тыла Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подробнее |
|
6 июня 2025 День Победы День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в Великую Победу. Подробнее |