Новости
Февральский марш-бросок
17 февраля 2016
В Чердынцевском культурно-образовательном центре Частоозерского района прошел февральский марш-бросок. Передвижение началось от обелисков. Участники прошли заданную дистанцию с поиском определенных контрольных пунктов, расположенных на протяжении всего маршрута. Марш совершался в основном пешим порядком, в ускоренном темпе, с чередованием ходьбы и бега под задорную песню «Бравые солдаты». Отряд дошколят в пунктах назначения поздравлял мужчин с 23 февраля. Они вручали им свои подарки и боевой листок воспоминаний. На каждого солдата листок был выпущен отдельно: фото, сведения: где и когда проходил службу. Под руководством командиров прошли испытания: аукцион военных профессий, перетягивание каната, метание гранат в цель по вражеским танкам. Закончилась музыкально-спортивная миниатюра праздничным салютом – зажжением бенгальских огней в честь Дня Защитника Отечества и победителей марш-броска.
Марш-бросок миниатюра







К.А. Кривоногова, социальный педагог Чердынцевский КОЦ
Частоозерский район
Другие новости:
-
|
4 февраля 2016
Культурно-образовательному центру (КОЦ), как общественной самоорганизации детского и взрослого населения, создаваемой с целью вовлечения членов сообщества в активную жизнедеятельность и решение задач местного самоуправления, а также создания благоприятной среды для воспитания подрастающего поколения, один раз в три года необходимо пройти общественную аккредитацию. Для этого оформленные…
Подробнее
|
-
|
2 февраля 2016
Немецкий социолог, философ Эрих Фромм писал: «Человек обладает способностью любить, и если он не может найти применения своей способности любить, он способен ненавидеть, проявляя агрессию и жестокость. Этим средством он руководствуется, как бегством от собственной душевной боли…»
Подробнее
|
-
|
31 января 2016
28 января 2016 года на базе ГБУ ДО «Центр помощи детям» прошёл областной семинар для учителей-логопедов образовательных организаций по проблеме «Инновационные технологии логопедической работы».
Подробнее
|
-
|
29 января 2016
С целью реализации гражданско-патриотического направления воспитательной системы в Сычевском КОЦ Варгашинского района с 23.01 по 23.02.2016 года будет проведен месячник спортивной оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
29 января 2016
Крещение Господне в Кондинском КОЦ
19 января Православная церковь празднует один из великих праздников – Крещение Господа нашего Иисуса Христа. У жителей Кондинского культурно – образовательного центра отношение к этому празднику особенное.
Подробнее
|
-
|
26 января 2016
Весёлые святки
В праздничные рождественские дни, именуемые святками, в гостях у культурно-образовательного центра деревни Воздвиженка, побывали специалисты областного Центра помощи детям во главе с его директором Е.И. Саможеной.
Подробнее
|
-
|
26 января 2016
Новогодние праздники
В Беляковском КОЦ Частоозерского района прошли новогодние праздники. 29 декабря представление под названием «Чудеса под Новый год» днём посетили дошколята, а вечером – учащиеся 1-9 классов. Дошколята танцевали танец «Матрёшек» для Деда Мороза и Снегурочки, рассказывали стихи, пели песенки, водили хороводы и вместе с дедушкой Морозом играли в весёлые игры.
Подробнее
|
-
|
26 января 2016
новость от 2016-01-26
В январе в с. Альменево прошел экологический конкурс. Ребята из Шариповского КОЦ приняли в нем участие. По результатам конкурса Хусаинов Тимур и Сабиров Азамат награждены дипломами и подарками за первое место в номинации «Лучшая поделка из природного материала».
Подробнее
|
-
|
26 января 2016
В январе в Большекуреинском КОЦ Макушинского района прошли спортивные соревнования «Новогодние забавы», посвящённые старому Новому году. Участвовали все учащиеся начальных классов.
Подробнее
|
-
|
26 января 2016
Акция «Кормушка для птиц»
Одно из приоритетных направлений Большекуреинского КОЦ Макушинского района - природоохранная деятельность. При Большекуреинской школе создан экологический отряд.
Подробнее
|