Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Новогодний переполох

30 января 2023

В КОЦ «Социум села Горохово» подготовка к новому году началась с начала декабря. Красочно оформлялись помещения и окна школы и административных зданий. Начались разработки сценариев, репетиции, подготовка костюмов.

Для самых маленьких зрителей из детского сада 26 и 28 декабря проведены новогодние мероприятия. Все дети были в нарядных костюмах и с радостью ждали подарки от Деда Мороза.

Для учащихся 1-11 классов Гороховской СОШ ёлки были проведены 28 декабря. Все сценарии были разнообразные и не похожи друг на друга.  Сказочные герои пытались украсть праздник у детей, но добро и волшебство победили. Персонажи из сказок проводили конкурсы, игры, забавы с учащимися, дружно водили хоровод вокруг ёлки. За участие в конкурсах дети получали подарки из волшебного мешка Деда Мороза. Дети с восторгом справились со своими ролями, выучили слова и сделали новогодние костюмы.

Не остались без внимания и пожилые жители села, для которых праздничное мероприятие было организовано 29 декабря. Взрослые, как и дети, с удовольствием пели песни, читали стихи, выполняли задания Снегурочки, водили хороводы, забыв про свой возраст и болезни.

Общая ёлка для взрослого населения села под названием «Весёлый Новый год» была проведена 31 декабря. Гости с удивлением и восторгом катались на лыжах, прыгали в мешках, пели песни и танцевали, искали валенки Деда мороза. Но главным номером мероприятия стала новогодняя сценка-экспромт. Где Иван-царевич искал себе жену, под музыкальное сопровождение.

Весь декабрь было очень непросто, ведь столько много нужно было успеть сделать. Новогодние мероприятия прошли, доставив детям и взрослым радость и восторг.

Ботова Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Горохово»

Юргамышского МО

1-046 (1).jpg 1-046 (2).jpg 1-046 (3).jpg 1-046 (4).jpg 1-046 (5).jpg 1-046 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть