Новости
Подарки для защитников Отечества
24 февраля 2016
В Першинском КОЦ Далматовского района с 15 по 19 февраля шла усиленная подготовка к празднованию Дня защитника Отечества. Дошкольники делали своими руками подарки для пап и дедушек, не забыли и главу администрации сельсовета, особо старались сделать подарки для тех, кто служил в горячих точках в Афганистане и Чечне, а так же для мужчин, работающих в пожарной части. 20 февраля отряд дошкольников во главе с социальным педагогом отправились поздравлять мужчин с праздником. Дети рассказывали стихи и вручали свои подарки, а после пили чай со сладостями. Вечером в этот же день для молодежи были проведены конкурсы и викторина на тему «Армия». Будущие защитники Отечества тянули канат, мерились силой, «стреляли» по кеглям. Всем было очень интересно, каждый почувствовал себя ненадолго в армии.
В мероприятии были задействованы 33 человека. А организовали все это библиотекарь Мальцева А.А. и социальный педагог Карелина А.А.

А.А. Карелина, социальный.педагог Першинского КОЦ
Далматовского района.
Другие новости:
-
|
10 сентября 2017
Методическая площадка педагогов-психологов
В театре кукол Гулливер 29 августа 2017 года прошел семинар для педагогов-психологов муниципальных общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования на тему «Формирование адекватных родительских позиций как условие сохранения психологического здоровья и повышения качества образования».
Подробнее
|
-
|
4 сентября 2017
Ярмарка в деревне Учкулево
При КОЦ деревниУчкулево во время летних каникул были организованы занятия для детей и их родителей по приготовлению блюд из теста (печенья, вафель, блинов, пирожков), а также национальных татарских блюд: баурсака, чак-чака, кош-теле, кыстыбый.
Подробнее
|
-
|
4 сентября 2017
Яблочный Спас в Ожогино
19 августа уходящего лета особо запомнилось жителям села Ожогино не только прекрасной солнечной погодой, но и благодатным, радостным настроением, оставшимся от долгожданного светлого праздника Преображения Господнего.
Подробнее
|
-
|
28 августа 2017
Семинар-совещание социальных педагогов и педагогов-психологов
На базе ГБУ «Центр помощи детям» 17, 18 августа 2017 года состоялся семинар для социальных педагогов культурно-образовательных центров и педагогов-психологов зональных кабинетов психологической помощи на тему «Организация деятельности культурно-образовательных центров и зональных кабинетов психологической помощи в 2017 – 2018 учебном году. Приоритетные направления».
Подробнее
|
-
|
28 августа 2017
День чистоты
В июле в Ипатовском КОЦ Катайского района был организован массовый субботник по уборке берегов реки Исеть.
Подробнее
|
-
|
28 августа 2017
Палитра любви
7 июля в клубе Ипатовского КОЦ Катайского района был проведен праздник, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.
Подробнее
|
-
|
28 августа 2017
Поездка в Чимеево
Благодаря участию в областном социально-педагогическом проекте «Шаг навстречу»5 июля 2017г вКрасноуральском КОЦ Юргамышского района была организована третья паломническая поездка в Свято-КазанскийЧимеевскиймужской монастырь.
Подробнее
|
-
|
28 августа 2017
Семья – единство помыслов и дел!
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник влюбленных и любящих, праздник тех, кто идет по жизни вместе и в горе, и в радости.
Подробнее
|
-
|
8 августа 2017
4 августа День села в д.Сычёво
В этом году в прекрасный солнечный день у Сычёвского Дома Культуры было шумно и многолюдно, детвора развлекалась на батутах и участвовала в различных аттракционах.
Подробнее
|
-
|
18 июля 2017
Праздник Троицы в Дубровинском КОЦ
4 июня в Дубровинском культурно-образовательном центре Мишкинского района прошел престольный праздник Троица. Троицу празднуют на седьмую неделю после Пасхи.
Подробнее
|