г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
На новогодних каникулах в КОЦ «Социум села Чердынцево» организовали культурный досуг для детей.
Ребята увлеченно участвовали в интерактивной смекалинке «Зимних сказок хоровод», отгадывали загадки, со сказочными героями выполняли задания, читали, играли, веселились.
Не теряя погожих зимних деньков, девчонки и мальчишки развлекались на открытой площадке в подвижных играх «Снежные забавы». Вместе с Дедом Морозом и Боярыней детвора украшали ёлки, играли с зайцами в снежки, хоккей, соревновались в зимних забавах, получая призы, заряд бодрости и позитивного настроения.
Время, проведенное на свежем морозном воздухе, закаляет организм, укрепляет иммунитет.
Кривоногова К.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Чердынцево»,
Частоозерский МО
![]() |
22 сентября 2020 Играем вместе Последние два месяца лета в Желтиковском КОЦ выдались очень активными Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Спасибо за подарки! Получая подарки от «Детского мира» все ребята очень радуются. Ведь неожиданные сюрпризы это всегда маленький праздник. Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Волшебная кисточка В Жуковском КОЦ таким занятием является кружок «Волшебная кисточка» Подробнее |
![]() |
22 сентября 2020 Памяти Героя На базе сельской библиотеки села Межборное 11 сентября прошло мероприятие,посвящённое памяти Героя Советского Союза: Анфиногенова Николая Яковлевича Подробнее |