Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

С юбилеем Курганская земля!

20 февраля 2023

Юбилей малой Родины – это, прежде всего, дань уважения людям, жившим и живущим здесь, это память о прошлом и надежды на будущее. 80 лет – почтенный возраст: уже накоплен опыт, есть чем гордиться и с кого брать пример. В его истории немало трудовых подвигов: вклад в завоевание Победы в Великой Отечественной войне, бурное развитие сельского хозяйства и промышленности в послевоенное время, развитие области сегодня.

В КОЦ «Социум деревни Сосново» в течение всей недели работала выставка «Сердцу милая Сторонка» и информационный стенд, посвящённый 80 -летию образования Курганской области «Край мой, капелька России». Был проведен вечер доброго общения «Горжусь тобой, люблю тебя, Курганская моя земля». 6 февраля был проведен единый день информации «С юбилеем Курганская земля!», а также викторина «Люби и знай, родной свой край», которая обобщила и расширила знания по истории своей малой Родины. Продолжился единый день информации уличной акцией «Хочу тебя поздравить с днём рождения…». При встрече с односельчанами поздравляли их с днём рождения области, дарили поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Неделя прошла насыщенно и разнообразно. Каждое мероприятие способствовало формированию патриотизма и активной гражданской позиции, у участников мероприятий повысился уровень знаний о малой Родине.

Чалышева Е.П., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Сосново»

Мишкинского района

1-106 (1).jpg 1-106 (2).jpg 1-106 (3).jpg 1-106 (4).jpg 1-106 (5).jpg 1-106 (6).jpg 1-106 (7).jpg 1-106 (8).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть