Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Вперед, мальчишки!

22 февраля 2023

В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области», в КОЦ «Социум села Барашково» Варгашинского муниципального округа, проводится месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы. Важные мероприятия – это спортивные соревнования. Одним из таких мероприятий 2 февраля стало спортивное состязание «Вперед, мальчишки!», для детей группы кратковременного пребывания, посвященное 80-летию победы под Сталинградом.

С самого начала мальчики были настроены на упорную борьбу. Соревнование проходило по этапам: «Переход через минное поле», «Змейка», игра с канатом «Тяги-перетяги», «Самый меткий», «С кочки на кочку». С обручами и мячами дети управлялись лихо. По итогам соревнований победила ДРУЖБА!

Проведение спортивного мероприятия для детей стало возможно благодаря оборудованию, предоставленного Фондом поддержки детей, находящимся в трудной жизненной ситуации

Все участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение. Мальчики показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. В конце мероприятия дети получили сладкие призы.

 Жеребцова Н.М., социальный педагог

КОЦ «Социум села Барашково»

 Варгашинский МО

1-130 (1).jpg 1-130 (2).jpg 1-130 (3).jpg 1-130 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть