Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День защитника Отечества для дошколят

3 марта 2023

Праздник 23 февраля – это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Вот такой праздник мужественности, отваги и проверки устроили детям культурно-образовательного центра «Социум посёлка Галкино» совместно с дошколятами детского сада педагоги и специалисты.

До начала мероприятия дети совместно с социальным педагогом разучивали стихи, готовили своими руками поздравительные открытки, выпустили газету «Наши папы – наши защитники!»; оформили альбом «Военная техника», провели викторину «Лучший знаток родов войск»; подробно узнали о празднике, о том, кто такие защитники Отечества; рассмотрели иллюстрации и макеты военной техники.

В канун праздничного дня прошли мероприятия, посвященные 23 февраля - Дню защитника Отечества. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи, исполняли песни о России. Выступили с танцами «Граница» и «Наша Армия самая сильная». Играли в игры: «Проползи – не задень», «Перенеси предмет». Ребята с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Все участники хорошо подготовились к состязаниям, и победила дружба.

Дети получили эмоциональный заряд и хорошее настроение. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах наших детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум посёлка Галкино»

г. Куртамыш

1-147 (1).jpg 1-147 (2).jpg 1-147 (3).jpg 1-147 (4).jpg 1-147 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть