Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День Защитников Отечества в КОЦ «Социум села Ожогино»

3 марта 2023

В четверг 23 февраля в КОЦ «Социум села Ожогино» состоялась детско-юношеская конкурсная игровая программа «А ну-ка, мальчики!», посвященная Дню Защитников Отечества. Мероприятие прошло в центре села, где на свежем воздухе вместе с социальным педагогом и болельщицами-девчонками мальчишки активно состязались в силе, ловкости, меткости и смекалке. Все они проявили свои самые лучшие бойцовские качества, которые по заслугам были оценены присутствующими представительницами прекрасной половины человечества. Завершающим стало интеллектуальное состязание по вопросам военно-исторической викторины «По следам сражений и побед!». Самыми активными участниками этого мероприятия стали обучающиеся 8 класса МКОУ «Шатровская СОШ». В итоге победила дружба, благодаря которой эта встреча еще раз напомнила ребятам о том, что самое главное не личная победа, а участие в общем благом деле, как на фронте, так и в тылу.

Не отстали от старших ребят и дошколята из группы кратковременного пребывания, вместе с социальным педагогом они изготовили для своих пап праздничные поздравительные открытки, которые с искренней нежностью дарили им в этот праздник. 

В итоге хочется отметить, что тема патриотизма и исполнения воинского долга перед Родиной очень близка нашему подрастающему поколению. Все они в будущем мечтают пойти служить в армию и встать на защиту своего Отечества, как это делали их отцы, деды и прадеды.

Мосиевская С.В., социальный педагог 

КОЦ «Социум села Ожогино» Шатровский МО

1-149 (1).jpg 1-149 (2).jpg 1-149 (3).jpg 1-149 (4).jpg 1-149 (5).jpg 1-149 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть