пр. Конституции, 68
Наступила весна и вместе с ней к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. В преддверии праздника в КОЦ «Социум с.Беляковское» прошли два мероприятия: творческое занятие с детьми по изготовлению поздравительных открыток и посиделки, посвященные женскому дню.
На занятии дети делали открытки из цветной бумаги и картона в технике «бумажная пластика», «аппликация». С удовольствием ребята составляли оригинальные композиции для украшения, а затем старательно написали на открытках тёплые пожелания и поздравления с праздником своим мамам и бабушкам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания искренними и добрыми.
Для участниц клуба «Сударушка» и гостей состоялись праздничные посиделки. Много было сказано о женщинах – хранительницах домашнего очага, о главном предназначении женщины – быть матерью. Присутствующие участвовали в викторинах, конкурсах, вспомнили и исполнили песни своей молодости. В тёплой и дружеской атмосфере пролетело время посиделок, все гости праздника расходились по домам, унося с собой открытки, которые изготовили своими руками.
Праздник подарил всем участникам мероприятий много положительных эмоций.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с. Беляковское»
Частоозерский МО
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Встреча в клубе «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» в конце весны прошла встреча в клубе. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Славе – не меркнуть. Традициям – жить! В России много различных праздников, но самым главным и почитаемым является День Победы. Подробнее |