Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Милый сердцу праздник

14 марта 2023

Наступила весна и вместе с ней к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. В преддверии праздника в КОЦ «Социум с.Беляковское» прошли два мероприятия: творческое занятие с детьми по изготовлению поздравительных открыток и посиделки, посвященные женскому дню.

На занятии дети делали открытки из цветной бумаги и картона в технике «бумажная пластика», «аппликация». С удовольствием ребята составляли оригинальные композиции для украшения, а затем старательно написали на открытках тёплые пожелания и поздравления с праздником своим мамам и бабушкам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания искренними и добрыми.

Для участниц клуба «Сударушка» и гостей состоялись праздничные посиделки. Много было сказано о женщинах – хранительницах домашнего очага, о главном предназначении женщины – быть матерью. Присутствующие участвовали в викторинах, конкурсах, вспомнили и исполнили песни своей молодости. В тёплой и дружеской атмосфере пролетело время посиделок, все гости праздника расходились по домам, унося с собой открытки, которые изготовили своими руками.

Праздник подарил всем участникам мероприятий много положительных эмоций.

 Евсеева Е.А., социальный педагог

КОЦ «Социум с. Беляковское»

Частоозерский МО

1-186 (1).jpg 1-186 (2).jpg 1-186 (3).jpg 1-186 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть