Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла»

14 марта 2023

8 Марта - самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в КОЦ «Социум посёлка Галкино» города Куртамыша. К этому празднику мы с ребятами начали готовиться заранее: читали художественную литературу, разучивали стихи, танцы и пляски, готовили подарки своими руками. Была оформлена фотогазета «Мама – солнышко моё». Итоговым мероприятием стал праздничный утренник. Дети для своих дорогих и любимых мам играли, читали стихи, танцевали. Интересно и весело дети выполняли действия под песню «Розовые щёчки»; играли в игру «Помоги маме»; танцевали с погремушками. Произнеся закличку: «К нам, Весна – весняночка, приходи», к нам в зал пришла «Весна». С ней ребята исполнили хоровод «Весенняя пляска», поиграли в игру «Карусель».

Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников этого мероприятия, все получили массу впечатлений.

Елина Л.А., социальный педагог

КОЦ «Социум посёлка Галкино» г. Куртамыша

1-187 (1).jpg 1-187 (2).jpg 1-187 (3).jpg 1-187 (4).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть