пр. Конституции, 68
В преддверии Международного женского дня, в КОЦ «Социум д. Дрянново» Шадринского муниципального округа, дети на занятии клуба «Читай-ка» изготовили подарки для своих мам.
В этот день хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками и, конечно же, цветы. В этом году не стали отходить от традиции, смастерили цветы в кружке. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости детям. Ребята учились проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.
В завершении занятия каждый написал поздравление своей маме с весенним праздником и пожелал мирного неба во всем мире.
Тимофеева С. А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Дрянново»
Шадринский МО
|
10 декабря 2025 Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга» В КОЦ «Социум села Чердынцево» 13 ноября 2025 года прошёл Квилт – опрос «Учимся понимать друг друга». Подробнее |
|
10 декабря 2025 Добрые встречи В КОЦ «Социум села Чердынцево» 11 ноября 2025 года совместно со специалистами ГБУ «ЦСО № 11» в рамках клуба «Добрые встречи» состоялись осенние посиделки. Подробнее |