пр. Конституции, 68
День 8 Марта – очень добрый и радостный праздник. В канун Международного женского дня, в КОЦ «Социума д.Дрянново» Шадринского муниципального округа прошло мероприятие. «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!».
Девочки участвовали в различных конкурсах: отгадывали загадки про весну, искали свои имена, в зеркальном отражении, закрытыми глазами на ощупь находили парней, собирали прищепки, отгадывали песни, называли название готового продукта, конкурс «самый лучшие хозяюшки» показал, что наши девчонки очень хорошо разбираются в химических средствах для уборки. Ну и какая девочка не любит красиво наряжаться? Все любят! Девчонки стильно и оригинально продемонстрировали головные уборы на головах своих подружек. В течение всего мероприятия мальчишки наблюдали и оценивали как девочки выполняют задания, кто более активный и находчивый.
В завершение праздника мальчики поздравили девчонок с праздником весны, присвоили каждой звание «Самая …» и подарили по розе.
Тимофеева С.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Дрянново»
Шадринский МО
![]() |
26 марта 2025 Концерт к 8 Марта В КОЦ «Социум села Парамоново» 7 марта 2025 года прошел праздничный концерт. Подробнее |
![]() |
25 марта 2025 Тренировка безопасности 1 марта отмечается Международный день борьбы с наркоманией. Подробнее |
![]() |
25 марта 2025 Масленица весела - всех нас в гости позвала! В КОЦ «Социум села Пушкино» 2 марта 2025 года прошёл праздник - Масленица. Подробнее |