Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Весенний праздник

24 марта 2023

В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» организована группа кратковременного пребывания в КОЦ «Социум села Большое Просеково» Варгашинского района.

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам, бабушек и всех девушек с праздником.

В КОЦ «Социум села Большое Просеково» прошел утренник, посвященный Международному дню 8 марта. Праздник прошел в теплой душевной атмосфере. Дети рассказывали стихи, танцевали, участвовали с мамами в различных конкурсах: «Завяжи платок», «Попади в цель», «Комплимент для мамы» и др. Было весело и интересно. Особенно приятно было видеть, как получали подарки мамы от своих детей, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле - маме. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и впечатлений.

              Затем воспитанники вместе с мамами поздравляли женщин - ветеранов труда, собравшихся в библиотеке, а тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти, поздравляли на дому. Праздник, несомненно, принес в жизнь КОЦа атмосферу весенней радости и счастья!

 Шастова С.А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Большое Просеково»

Варгашинского района

1-211 (1).jpg 1-211 (2).jpg 1-211 (3).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть