Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Весна и женщина похожи!»

4 апреля 2023

В КОЦ «Социум села Горохово» первая неделя марта была очень хлопотная. Детям нужно было выучить стихи, песни, нарисовать плакаты, сделать подарки для мам, сестер и бабушек. Учащиеся начальных классов поздравили своих любимых мамочек красивым концертом, где спели песенки и прочитали стихи.

Учащиеся 5-8 классов вместе с мамами посетили фестиваль «Фитнес-мама», где с ловкостью и азартом показали свою силу и физическую подготовку. С удовольствием вспомнили, как прыгать на скакалке. За участие в фестивале смелые мамы и дети получили подарки и сладкие призы.

Сотрудники Гороховского СДК провели праздничный концерт «Путешествие к женской мечте», исполнив красивые произведения. Концертные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, сестрам и весне. Между ученицами 5-11 классов и коллективом учителей Гороховской СОШ прошел батл «Стенка на стенку». Команды «Молодость» и «Зрелость» соревновались в различных видах творчества: читали стихи, пели песни, флэшмоб и рукоделие. Учителя и учащиеся с удовольствием и азартом танцевали и пели. Финалом мероприятия стал обмен подарками, сделанными своими руками. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью.

Все мероприятия прошли на одном дыхании, оставив зрителям и участникам заряд положительных эмоций.

 Ботова Е.А., социальный педагог

 КОЦ «Социум села Горохово» Юргамышского МО

1-218 (1).jpg 1-218 (2).jpg 1-218 (3).jpg 1-218 (4).jpg 1-218 (5).jpg 1-218 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть