Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Весенние каникулы - чудесная пора!

15 апреля 2023

Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий. В дни каникул в селе Кодском были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов детей. Начались они с открытия недели детской книги. В Кодской сельской библиотеке был организован «Праздник для книжки», библиотекарь Наталья Леонова познакомила ребят с историей возникновения этого праздника. Дети услышали рассказ о первых книгах и об их роли в жизни человека, а затем встретились с любимыми героями сказок и рассказов детских писателей. На протяжении всей недели детей знакомили с детскими авторами, в конце была проведена викторина и выявлены самые внимательные и активные. Победители получили сладкие призы.

Всю неделю работали кружки, дети играли в интеллектуальные, познавательны игры. Много времени проводили на свежем воздухе. Очень интересно прошел в КОЦ «Социум села Кодского» День смеха «Праздник – безобразник». В самом начале всех участников познакомили с историей возникновения праздника. А затем все присутствующие под веселую музыку и громкий смех участвовали в веселых розыгрышах, в смешных конкурсах, отгадывали загадки, проговаривали скороговорки, и так далее, закончился праздник шуточной лотереей.

Дети получили массу положительных эмоций и отличное настроение. Каникулы прошли весело и интересно. Каждый ребенок мог выбрать себе занятие по душе и провести свободное время с пользой.

 Гавриловская Л. А., социальный педагог

КОЦ «Социум села Кодского» Шатровский МО

1-237 (1).jpg 1-237 (2).jpg 1-237 (3).jpg 1-237 (4).jpg 1-237 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть