Новости
Чистота на Радоницу
29 апреля 2023
Накануне светлого праздника «Радоница» в КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО объединившись, неравнодушные жители, земляки, приняли активное участие в субботнике деревенского кладбища. Территорию кладбища очистили от прошлогодней травы, вырубили лишнюю растительность, привели в порядок могилки, тех, у кого нет близких.
Субботник доказал, что вместе, готовы сделать многое. Каждый желающий в светлый день на Радоницу с гордостью и радостью смогли прийти к могилкам своих родных и близких. Благодаря инициативе КОЦ и активной позиции граждан, ответственности и добросовестности на кладбище стало чище.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО

Другие новости:
-
|
9 августа 2021
Чтоб болезней не бояться, надо спортом заниматься
Оздоровительный час «Чтоб болезней не бояться, надо спортом заниматься» был организован социальным педагогом для детей Чердынцевского КОЦ.
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
Результаты деятельности третьей недели работы летних площадок в культурно-образовательных центрах Курганской области
Понедельник и вторник третей рабочей недели площадок были посвящены психологическому здоровью детей. В КОЦ «Социум села Чернавское», Притобольного района для младших школьников проведены занятия «Дружба» и «Мы умеем дружить». А для детей 11-15 лет организовано занятие «Партнерские отношения», «Сила невербального общения». Дети учились высказывать свое мнение, развивали коммуникативные навыки.
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
МКОУ «Сафакулевская СОШ» июль 2021 год
В селе Сафакулево Курганской области 25 июня 2021 года было организовано мероприятие, посвящённое 325-летию Военно-морского флота России. Состоялось торжественное открытие монумента «Морякам всех поколей, посвящается».
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
Урок нравственности «О доброте из книжки»
Доброта это самое ценное нравственное качество русского народа. Сколько пословиц и поговорок о добре создала русская народная мудрость.
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
Урок безопасности «Летняя жара»
На открытой площадке социальный педагог Чердынцевского КОЦ провела для взрослых и детей урок безопасности «Летняя жара».
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
Июль 2021 года в Ожогинском культурно – образовательном центре
С 19 июля 2021 года в Ожогинском КОЦ началась работа летней площадки для организации занятости несовершеннолетних на территории сельского поселения.
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
Медиа - беседа «Пётр и Феврония – российские Ромео и Джульетта»
Дети и подростки Чердынцевского КОЦ послушали медиа - беседу «Пётр и Феврония – российские Ромео и Джульетта».
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
Игра - путешествие «Прекрасный сад»
Необходимость в общении – одна из основных потребностей для ребёнка любого возраста.
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
Мы вновь читаем Пушкинские строки
Дети и взрослые из Чердынцевского КОЦ совершили литературный круиз «Мы вновь читаем Пушкинские строки».
Подробнее
|
-
|
9 августа 2021
Маршруты здоровья с клубом «Палочки – выручалочки»
Клуб «Палочки-выручалочки» Чердынцевского культурно-образовательного центра, Частоозерского района продолжает привлекать всех желающих на оздоровительные прогулки. Маршруты здоровья проходят 4 раза в неделю на свежем воздухе.
Подробнее
|