Новости
Подготовка ко Дню Победы
5 мая 2023
Приближается очень важный праздник для всех жителей нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне. В КОЦ «Социум села Чесноки» идёт активная подготовка к празднику. Провели много мероприятий по благоустройству села, субботники на сельском кладбище и возле памятника. Проводится реконструкция памятника. Отреставрировали въездную стелу села Чесноки. Сделали панораму длиной 40 метров посвященную «Отечественной войне» и участникам СВО.
Хочется выразить огромную благодарность Сёмочкиной Антонине Анатольевне за эскиз для создания панорамы, а также предпринимателям села в спонсорской помощи.
Прокопьева О.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чесноки» Кетовского МО

Другие новости:
-
|
23 марта 2022
Концертно - игровая программа «Вот и Масленица пожаловала»
В КОЦ социум села Пушкино 6 марта прошла концертно - игровая программа «Вот и Масленица пожаловала».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Акция «Мы вместе!»
Ребята группы кратковременного пребывания «Теремок» культурно-образовательного центра «Социум села Митино» Кетовского района приняли активное участие в акциях «Мы вместе!», «Zа Россию!»
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
«Весенний Крым в сердце России»
Такими словами 17 марта 2022 года в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» началось познавательно-игровое мероприятие «В единстве наша сила!»
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Крым и Россия – мы вместе!
В Чердынцево жители села приняли активное участие в акции «Крым и Россия – мы вместе!».
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Выставка «Искусство пандемии»
В Курганском областном Доме народного творчества, с 15 марта по 30 апреля, пройдет уникальная выставка «Искусство пандемии». Ее торжественное открытие состоялось 15 марта, в котором я приняла участие, как участник этой выставки.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Праздник Наурыз
Начиная с самого рассвета 22 марта, читая молитвы, мусульмане отмечают добрый, светлый и один из самых любимых праздников Наурыз, который празднуют не одну тысячу лет.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Превратим мусор в красоту!
Для того чтобы сохранить наш дом и окружающую среду чистыми и красивыми, необходимо правильно распоряжаться теми вещами, которые становятся ненужными.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
За Россию, за мир
В России 18 марта отмечают День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это важное событие в нашей истории. Этот праздник мы называем «Крымская весна». В честь этой даты жители села Беляковское Частоозерского района приняли участие в ярмарке, проходящей на районном уровне.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
8 Марта
Накануне праздника 8 марта в КОЦ с.Беляковское Частоозерского района была проведена работа: для всех родных женщин наших воспитанников была предложена информация в папке – передвижке о радостном проведении 8 марта в семьях с поздравлением.
Подробнее
|
-
|
23 марта 2022
Спортивные игры и состязания
В КОЦ «Социуме деревня Поляна» Альменевского района большое внимание уделяется спортивному развитию детей. Всем известно, что спорт играет большую роль в жизни людей.
Подробнее
|