Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

День славы - День Победы

15 мая 2023

День Победы самый великий священный для каждого из нас праздник. 9 Мая по праву принадлежит к самым ярким и торжественным страницам нашей истории.

В день празднования 78- летия Великой Победы в КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО, был насыщен праздничными событиями. Стартовала акция «Георгиевская лента», каждому участнику на грудь прикрепили символ победы. Митинг придал торжественность памятному событию и позволил почтить память тех, кто отдал свою жизнь и защищал нашу Родину в тяжёлые времена, спасая мир от фашизма. На концертной программе «День славы - День победы» прозвучали песни и танцы военной тематики. Все участники получили памятные подарки «Белых, голубей», как символа мира на земле.

В работе спортивных площадок «78 раз!» показали свою ловкость и силу в забеге на 78 метров, стрельба снаряда из танка и винтовки.

Делегация детей поздравили на дому, к сожалению, уже единственную труженицу тыла, исполнив ей несколько песен, таким образом, присоединившись к всероссийской акции «Концерт для одного ветерана». Завершился день солдатской кашей.

Атмосфера праздника всколыхнула чувства долга, патриотизма. Наша задача сохранить и передать эстафету памяти подрастающему поколению, как триумф единения нашего народа, его сплоченности, духовной мощи и беспримерного подвига.

 Мешкова Л.В., социальный педагог

КОЦ «Социум деревни Троицкое» Мишкинского МО

1-319 (1).jpg 1-319 (2).jpg 1-319 (3).jpg 1-319 (4).jpg 1-319 (5).jpg 1-319 (6).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть